лексус 570 2010 года отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 4. 5d (272 л. с. )
КПП: Наконец-то Lexus стал устанавливать на свой флагманский внедорожник дизельный мотор. Я еще четыре года назад присматривался к Lexus LX, но из-за того, что у него не было дизельной версии, взял Toyota Land Cruiser 200 в максимальной комплектации, хотя его оснащение меня не полностью устраивало.


Сейчас купил новый Lexus LX 450d с дизелем в максимально возможной комплектации Executive 2. Оснащение по сравнению с Toyota как небо и земля. Вроде бы база одна и та же, а ощущение от машины совсем другое. В салоне везде дорогая кожа, электроприводами оснащены как передние, так и задние сиденья.


В центре передней панели современная мультимедийная система с огромным экраном. Отзыв o Lexus LX 450d оставил: очень хорошая машина, которая придназначена для разных статусов людец Отзыв рекомендуют: 3 Дата отзыва: Достоинства: Очень хороший автомобиль, который подходит для разных сортов людей! Недостатки: Единственную проблему, которую я увидел это, то, что человек сразу устает за рулем этого автомобиля!



7-09-2017, 23:44 1 188 0

Комментарии