отзывы о опель кадет

Решили приобрести Opel Kadett? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Опель Kadett на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Опель. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Opel Kadett. Из года в года как комплектация так и качество Kadett может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.Караван, 1,7 дизель.


К чему и стремился (к дизелю). На вид была бравой. На пробу тоже. Это положительное. Теперь то, что портит жизнь автовладельца, и хотя я хорошо отношусь к опелям, но правда должна быть. После покупки на второй день пропали тормоза (полностью). Почти все поменяли, но былого не вернуть. слабейшие, отвратительные. После опеля-рекорда их практически нет. Звук в салоне. Я понимаю, что дизель, но все резонирует - после тишины в том же рекорде, это нервирует ежедневно.


Тесно, хотя мои 178 см можно всунуть туда достаточно удобно, только ногу левую не вытянешь (как в рекорде) при длительной поездке. Качество пластика отвратительное (после рекорда) - он трескается и лопается. Но это цветочки, а ягодки. Стали плохо включаться передачи или вообще не включаться, пока ее не качнешь вручную, благо легкая. Так неделю, пока на ходу не захрустело и передачи вообще не перестали включаться. На галстуке до гаража. Разборка - выжимной в пыль (в ленточки), лепестки диска в цветочек.


Купил, благо недорого (около 40 $), но передачи все равно иногда после стоянки включаются с трудом. Долго продавал (месяц), сейчас отхожу. Положительное: мало ест и дешево. Отрицательное: сыпется, ржавеет, конструкив не тот (по надежности). Для себя нельзя брать такой автомобиль. Разве что для заимения отрицательного опыта. Машина должна быть большой и дизельной (желательно). Тогда она и надежна и удобна. И лучше известного производителя, даже опель сойдет, начиная с омеги.


29-09-2017, 17:35 442 0

Комментарии