» якудза моторс отзывы

якудза моторс отзывы

Уважаемые клиенты технического центра YakudZa-MotoRS и посетители сайта. Мы постоянно стремимся к улучщению качества наших услуг. Поэтому предлагаем Вам заполнить небольшую форму и оставить свой отзыв о нашей работе. Кроме отзывов вы можете оставить свои пожелания или рекомендации, которые на ваш взгляд помогут нам работать еще эффективнее и качественнее. Обращаем внимание, что все сообщения отправляются напрямую руководству нашего технического центра и будут рассмотрены в индивидуальном порядке.


Спасибо!
Саныч не гони. я на Сивике езжу на красном. Да это не ТОТ антифриз. Пока мотору не поплохело. Я сам выбрал и сервисы тут не причем. В еновый Аккорд лью оригинал, в старые японский ТСЛ зИленый. ЗЫ Про вас тоже мона много чего рассказать. Не ошибаются редкие профи, а нормальные пацаны исправляют косяки. Т. к. дорожат репой и клиентами. Вань, ни в коем разе не хотел нагнать. Димона знаю давно, и работу его знаю.


Просто удивился, когда увидел красный на ЕМке. Приветствую вас о умнейшие))))))) недавно я наконец то стал владельцем 7-Аккордионки и вот решил спросить у вас на всякий случай, не знает ли кто сервис где специализируются только на Аккордах, просто по своему опыту и опыту друга знаю, что в таком сервисе где делают одну модель самые грамотные мастера, сам обслуживал своего Галантика в таком сервисе и друг обслуживает в подобном Альфа-Ромео, кто нидь знает, если есть такие сервисы подскажите плиз!!!!!!!


Скажу тебе проще - если знают как обслуживать Хонду, то хоть NSX опосля Сивика 4-го поколения. Мой тебе совет - на забивай этим голову. Где Хонду обслуживают, туда и едь. Где делают - задумайся. Галанты(особенно Джидайные) и Вафли сами по себе специфика, поэтому и есть такие сервисы. Аккорд НИЧЕМ не отличается от любой другой Хонды по нормативам.

27-08-2017, 01:39 0 0

Комментарии