отзывы владельцев лада ларгус

В этот разделе публикуются отзывы о Ладе Ларгус. Если Вы купили Лада Ларгус и есть что сказать об этом автомобиле, просьба не стесняться и оставлять свои отзывы в этом разделе. Его плюсы и минусы, особенности эксплуатации, какое доп. обрудование планируете устанавливать и за сколько. Ощущения о качестве материалов обивки, пластика и удобства салона, есть ли сверчки.


Ходовые характеристики: как ведет себя подвеска, на сколько хватает мощности двигателя, сцепление, коробка. Какой расход топлива на каком бензине, запотевают ли стекла, справляется ли печка. А также, о главном достоинстве Ларгуса: вместимости салона и богажника. Не забываем снабжать свои рассказы фотографиями. Добавить свой развернутый отзыв о Ладе Ларгус или Renault Logan MCV. (Добавления отзыва возможно только после ).
Хороших дорог вам, форумчане.


Купил Ладу Ларгус в сентябре 2012 года. На данный момент наездил 61300 км. Слава богу, никаких проблем нет вообще. Хотя практически постоянно в машине, работаю прорабом и езжу много по области и на Урале был. Машина не подводит.


Почему-то многие пишут, что сразу то что-то полетело, что-то застучало, может мне просто повезло с Ларгусом. За исключением конечно основных недочетов: коробка и шумоизоляция. Достоинства автомобиля: Прост, надежен, вместителен. Недостатки: Коробка, шумоизоляция, слабый ближний свет. ВАЗ Ларгус - семейный автомобиль, за приемлемые деньги.


2-10-2017, 21:27 430 0

Комментарии