» ниссан марч отзывы недостатки проблемы

ниссан марч отзывы недостатки проблемы

Год выпуска: Двигатель: 1. 4
Микрик стал моим первым автомобилем, классически женский: маленький, красный, лупоглазый. Покупала не новый, но сразу после ТО. Через 4 месяца оказалось, что нужно менять тормозные колодки на всех колесах, старые просто стерлись в хлам, а предыдущие владельцы о необходимости менять упомянули как-то ну очень вскользь. Очень нравится автомат на Микре, шустро переключает передачи. На трассе, конечно, разгон идет чуть сложнее, но в городе ведет себя идеально. Достаточно легко парковаться, хороший обзор. Из минусов - в дождь страшно запотевают стекла (купила анти-фог, посмотрим. ). В целом - чудесная машинка без особых проблем. Отзыв o Nissan Micra 1. 4 Tekna оставил: Александра Машинка супер, я не пожалела что преобрела ее!!!! я водитель без стажа, это мой первый авто и пока другого и не хочу. Легка в управлении, устойчива на дорогах, очень, очень экономичная, очень хороша для тех кто живет за городом. я ездила в Курганскую область и на 1100 км у меня получился расход около 50 л. Лупоглазого взяли 3 месяца назад. для города, действительно, идеальная машинка. но шумоизоляция салона ни к черту, и на кочках подвеска не очень работает. но мне нравиться, а жена от своего мультяшного авто в восторге Видимо мне просто не повезло, это был мой первый автомобиль, если Оку не брать в расчет, выбирать еще не умел. С вмятиной на крыше и оранжевого цвета. Сейчас бы такой не взял.


Из достоинств Nissan March: АКПП, маневренность, небольшие габариты для паркования в условиях города, вместительный для такого автомобиля салон, современные эргономические функции. Соответствие года, пробега и цены. Понравился автозапуск. Это мой первый официциальный автомобиль, который я купила сама (в кредит), и плачу за него сама. До этого я ездила на машине мужа. Для меня моя машина - друг, сват и брат. На ней я - 24 часа в сутки (работа такая). Она меня не подводила никогда, заводится с пол оборота до - 25 (когда была в мастерской на деагностике, мастера очень удивлялись, говорили что такую машину - в музей, как эксклюзив. ) Проблем с ней почти нет, ест мало, а уж если на автопрогреве (поставила новую сигналку 2 месяца назад), так в любой мороз она готова к бою. Когда выбирала автомобиль, то этот ниссан даже как вариант не рассматривала, но после того как села за руль - влюбилась сразу. Места в салоне много, машинка очень маневренная, несмотря на размеры - довольно шустрая, даже с "автоматом". А еще она у меня с подключаемым полным приводом, так что грязь и каша на дорогах - нам не помеха. В обслуживании. даже не знаю, что и сказать ))) меняю масло через 10 000, фильтры при каждой замене масла и ремни недавно поменяла. ВСЕ!!!! ах, да, еще стартер сгорел в мороз - проблем с ним не было, на разборке за 3500 руб. в этот же день нашла, кстати он такой же как на NOTE. Езжу везде и много - очень довольна!!!!


За два месяц эксплуаации машина показала себя только с хорошей стороны. Единственный раз машина не завелась из-за того, что я забыла выключить фары и разрядился аккумулятор. Аккумулятор был старый и я купила новый Машинку Ниссан Марч купила жена за год до нашего знакомства, поменяла масло в коробке, двигателе. и все! Дальше машинка показывала себя только с хорошей стороны. Nissan March купила в 2009, хозяин пригнал из Японии, поездил около года и продал мне. Души не чаю! за все время только масло меняла. Маленький танчик. Выедет из любого песка. Зимой пробки так прикольно объезжать. :) Все "крутыши" с передним приводам стоят, ждут, а я на Маняше проезжаю мимо! Очень люблю свой автомобиль, кушает мало, заводится в любой мороз, собираюсь перешивать салон и полностью перекрасить в более благородный цвет, продавать не хочу пока люблю ее всем сердцем)) Так случилось что в августе попала в аварию пришлось поменять дверь, теперь у меня правая дверь немного отличается от всей машины. И наконец сегодня случилось ужастное разбиа заднюю правую фару теперь незнаю где ее купить! Может кто поможет? Посоветует? Интересный вместительный автомобильчик. Который попил не мало крови не только у меня и моих друзей, а так же у отца. До сих пор вспоминает его, и отца начинает подтряхивать Компактный, маленький и удивительно шустрый(свойственно для этой породы! :)Верный, надежный друг для своей хозяйки!


Иногда капризничает, но обоснованно(в 2009-ом нам разбили мордашку и теперь мы всего боимся Пока что могу одно сказать:подвеска ужасная, хотя и рабочая. Об остальном пока промолчу, только сел на него, нет еще объективного мнения, но позже обязательно выскажусь. Конечно после Французского седана как то не комфортно на дорого, все пытаются обидеть, но как только слышат дикий по громкости клаксон, разбегаются в тихом ужасе)). Ниссан Марч очень прикольная женская машинка:)на ней ездила невеста, но и мне приходилось в перерывах между машинами:)мотор у них резвый, красивый и гармоничный экстерьер, не обыденное оформление интерьера, стоял классный pioneer:)сам тонировал фары:)кстати, вроде не дурно вышло:)но помимо плюсов всегда есть минусы и в этой машине ленту позора получает подвескакто бы что не говорил, но она очень хрупкая Эта красавица тоже была моей первой машинкой))) До сих пор люблю эту кроху и смотрю на фотки с умилением и жалостью! Марчики такие миленькие машинки))) А у меня кстати она по городу литров 6, мах-8 съедала! Литров 15 мне на 3 дня хватало)))Вот так вотИ все равно манка просто супер! Всем бы советовала, тем более для первой машины))) Автомобиль Nissan March городской. Двигатель правда не силен, но достаточный. Опыт показал, что расходы на него, особенно при нашем климате, далеко не малолитражные. Бензин ест литров 9-11, т. к. горки одолевает с трудом.

11-10-2017, 14:38 506 0

Комментарии