» отзывы ниссан микра 1 2 2008 г

отзывы ниссан микра 1 2 2008 г

Год выпуска: Двигатель: 1. 4
Микрик стал моим первым автомобилем, классически женский: маленький, красный, лупоглазый. Покупала не новый, но сразу после ТО. Через 4 месяца оказалось, что нужно менять тормозные колодки на всех колесах, старые просто стерлись в хлам, а предыдущие владельцы о необходимости менять упомянули как-то ну очень вскользь.


Очень нравится автомат на Микре, шустро переключает передачи. На трассе, конечно, разгон идет чуть сложнее, но в городе ведет себя идеально. Достаточно легко парковаться, хороший обзор. Из минусов - в дождь страшно запотевают стекла (купила анти-фог, посмотрим. ).


В целом - чудесная машинка без особых проблем. Отзыв o Nissan Micra 1. 4 Tekna оставил: Александра Решили приобрести Nissan Micra? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Микра на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Micra.


Из года в года как комплектация так и качество Микра может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

24-08-2017, 13:23 0 0

Комментарии