volvo v 70 dizel отзывы

Год выпуска: Двигатель: 2. 0
Купил девятилетним с пробегом 224 тыс. Накатал за 3,5 года 45 тыс. Проблемы связаны только с возрастом автомобиля. Машина не ломается совсем. Она просто едет. Мотор 2 литра маловат, но недорог в обслуживании. Ремнь ГРМ, ролики и все такое стоит копейки. Климат работает безотказно. После аварии (жена учится ездить) решил продать, но понял, что за эти деньги ничего лучше не куплю.


Думаю проездить еще столько, а тем временем подкопить на более новую машину. Рекомендую всем спокойным семейным людям. Машина ведь "из прошлого века" и форма, не смотя на содержание, отстает от времени. Не верьте пробегам на одометре, особенно у дизелей.


Отзыв o Volvo V70 оставил: Роман из города Латвия, Даугавпилс Вольво, да еще универсал, да еще с АКПП люди просто боятся покупать - и вид не понтовый, и дорогая в обслуживании, и АКПП после механики страшит, а вдруг сломается? Хочу хоть как-то разрушить эти стереотипы. Да, вид не понтовый, но порода видна сразу - машина недешевая.


Универсал - самый удобный кузов, ну, конечно, если канистры с бензином в багажнике не возить. :) АКПП - это песня. Никогда ни за что не пересяду на "ручку". У 3-х Вольво с АКПП, побывавших в моем владении, ни разу не было проблем с АКПП. Дорогое обслуживание? У официалов да, дороговато, но есть масса нормальных сервисов, где

12-10-2017, 19:53 0 0

Комментарии