тагаз vortex tingo 2012 отзывы

У меня Вортекс Тинго 2011 г. Пробег 15000 км. Автомобилем доволен на все 100%. Я автолюбитель не привередливый поэтому мой отзыв будет максимально откровенный!!! Динамика отличная, на обгон выходишь без проблем (конечно не БМВ Х5)!!! Шумка, конечно не очень, но это не ходовая часть! Хочу особое внимание уделить проходимости данного авто!!!


Недавно ездил со свояком в деревню (у него ВАЗ 2109). от шоссе 4 км. ехать по грунтовой дороге. Попали в сильнейший ливень!!! Свояк ехал впереди, я за ним. В первой же луже он и засел!!! Мало того, его еще в кювет снесло!!! Я же на своем Вртексе объехал его, вытащил из кювета, да еще и до места допер. Сцепление поджег, конечно, но выхода не было, вокруг ни машин ни тракторов не было!!!


Зимой не езжу, про снежные заносы рассказать не могу. Ездил этим лето.
Обладание внедорожником придает автовладельцу больший авторитет на дороге. Компания Tagaz позаботилась о тех, кто пока еще только мечтает стать обладателем солидного автомобиля: выпущенный в 2013 году Vortex Tingo FL покоряет с первого взгляда массивным силуэтом и гармоничностью линий, а его приспособленность к суровым дорожным условиям удивит даже скептиков.


Автомобиль прекрасно справляется со сложными маневрами на городских улицах и демонстрирует выносливость на трассе благодаря следующим особенностям:


12-10-2017, 17:15 424 0

Комментарии