» отзывы владельцев ауди а6

отзывы владельцев ауди а6

Отличная, очень отличная управляемость! Устойчив как поезд. Прекрасно держит колею. Проглатывает неровности дороги незаметно. Экономичен для бизнес-класса, расход в городе 8,7 -8,9 л/100 км. 140 л. с. и высокий крутящий момент обеспечивают прекрасную динамику. Красивый, стильный внешний вид, ничего лишнего и никаких округлых форм, настоящий немец!


Прекрасная работа коробки. Большой багажный отсек. Прекрасная аудиосистема! Дорожный просвет и свесы бамперов не "цепляют", хотя у меня машина из Германии и в ней ничего не менялось. Пробег по РФ 10 т. км. залил всего 50 гр. масла!
Очень хороший авто!


Управляемость отличная, на уровне современных авто, и даже лучше некоторых! Салон большой и комфортный, на дальние расстояния ехать без проблем. Совсем не устаешь. Багажник довольно вместительный, все-таки 500 л. Ремонт может сделать любой, кто немного дружит с техникой.


Подвеска очень простая, но надежная. Можно сказать неубиваемая!!! Сложилось впечатление, что авто делалось капитально и надолго, и самое главное - настоящими мастерами, а не ПТУшниками! Все-таки немецкое качество! Средняя цена на запчасти сравнима с российским автопромом, т. е. вполне адекватна!

15-10-2017, 14:23 1 170 0

Комментарии