отзывы опель антара 2.4 механика

Год выпуска: Двигатель: 2. 4 (167 л. с. )КПП: Автомобилю два года приобретался в сентябре 2012 новым. До покупки этой машины провел 13 тест-драйвов на различных кроссоверах. В ценовой категории этой машины равных по соотношению комфорта, ездовых характеристик, шумоизоляции не нашел. ТО не дорогое, автомобиль не ломался. Единственное но, несколько прожорливый двигатель даже для бензинового двигателя 2. 4 (167 л. с. ). Решил эту проблему установкой газобалонного оборудования, сертифицированного специально для Opel Antara. Очень удивляют отзывы о ломучести этой машины. У всех вроде крупноузловая сбора в г. Калининград. Странно. У рестайлинговой версии Opel Antara, которая как раз у меня, все недочеты предыдущих поколений были устранены. Отзыв o Opel Antara 2. 4 оставил: Евгений 10. 10. 2007 сем при ет! томобиле пель Антара : 2. 4, АК. Заказал машину у официала, через месяц получил на руки, а тосалоне застрахо ал и поехал АИ ста ить на учет. т пер ого печатления был осторге: большая, ысокая, салон продуман до мелочей, качест о материало отделки на 5+, упра ление отличное, з учание музыки хорошее, одним сло ом очень до олен с оим ыбором. чень долго колебался ыборе: а томат или механика, и остано ился на а томате.


Скажу честно, это моя пер ая машина с а томатом и я просто осторге. Друзья го орили, что нужно при ыкать к а томату, но я просто сел и поехал. сть, конечно, одно но : мало ато лошадей сего 140, но пока не жму на газ прохожу обкатку, а через пару тысяч про ерим насколько рез ый этот табун.


Хочу отметить руле ое упра ление. До покупки читал тесты об Антаре и некоторые писали о ялой реакции руля, просто они не ездили на Рено Сценик. Но есть один недостаток большой радиус раз орота, а так се просто отлично. Тормоза очень хорошие четкие и отзы чи ые, когда это необходимо. се детали упра ления на панели находятся на нужном месте, здесь се под рукой, и ы легко найдете то, что ам нужно, не от лекаясь от дороги. осадка ысока, но есть неудобст а сиденье одителя, это горб спинке, который нельзя убрать, очень надеюсь что со ременем при ыкну. Шумоизоляция не плохая, но шумы от колес на скорости более 80 км/ч начинают резать слух, а остальном се очень даже хорошо. сть очень классная штука, это принудительный обду от обледенения и запоте ания стекол, нажимаешь кнопку и через 10секунд стекла сухие.


До покупки был на тести Ше ролет Капти а, если сра ни ать с Антарой просто небо и земля, недаром пель дороже не 4000 уе, это сказы ается на сем, отделка, руле ое упра ление, тормоза и дизайн как нешний так и нутренний. Шумоизоляцию даже нельзя сра ни ать, если есть озможность доба ить денег не жалейте! 06. 03. 2008 робег 20. 000 км поя ились пер ые болячки, не работает а торециркуляция оздуха, после ыключения д игателя а томобиль не отдает ключ, обращался тех. сер ис проблему так и не решили. Расход топли а 14-15 литро по городу, ездил не машине ропу расход ниже 13 литро не стал. Упра ление на ысоте, шума изоляция неплохая, пер ое Т 15. 000 обошлось 9. 300 рублей.


16-10-2017, 11:13 431 0

Комментарии