» отзывы nissan teana 2008 2.5 ат

отзывы nissan teana 2008 2.5 ат

Год выпуска: Двигатель: 2. 5 (172 л. с. )
КПП: Мечты должны сбываться, решил я и отправился в ближайший салон за новой Теаной. Вот зацепил меня этот четырехколесный корабль. Внешность у него солидная, презентабельная. Внутри все еще лучше. Конечно, я не особо искушенный в плане роскоши человек, но для меня интерьер Теаны выше всяких похвал.


Понравилась работа штатной музыки Боус. Все ее 9 колонок звучат очень прилично. Пугал немного вариатор. А после тест-драйва впечатления остались двоякие. В конце концов, сомнения развеяла жена, заявив, что нашим детям в таком автомобиле, пусть и похожим на троллейбус, будет удобно и комфортно.


Мне же было сильно непривычно. Отзыв o Nissan Teana 2. 5 оставил: Решили приобрести Nissan Teana? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Тиана на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Teana.


Из года в года как комплектация так и качество Тиана может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

17-10-2017, 04:32 602 0

Комментарии