nissan serena отзывы 2008

Решили приобрести Nissan Serena? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Serena на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Serena. Из года в года как комплектация так и качество Serena может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.
Nissan Serena на трассе, на скорости ведет себя лучше чем в городе, в городе все-таки машина большевата (для ежедневних поездок), для поездок на дачу или путешествий лучше авто не найдете.


На трассе при скорости 100-120 км/ч расход составляет 9 л на 100 км, при скорости 160-180 км/ч расход 17 л. на 100 км. дорогу держит уверенно, на большой скорости начинает подвывать мотор, но идет мягко и дорогу держит (идет как по рельсам).


У меня коробка передач вариатор, но на многих бывает автомат. Вариатор позволяет разогнать авто очень плавно без всяких рывков и запозданий. Салон удобен, но все же рассчитан на 7 человек, макс. 8, сидеть можно и даже имеются ремни безопасности, но т. к. все широкоплечие тяжело на дальнюю дорогу. Салон-трансформер кресла ставятся как угодно, можно сделать кровать и на очень большое расстояние просто супер одна пара рулит, другие спят и наооборот. Когда едит 8 человек проблемно с багажом, т. к. из-за удобство пассажиров страдает багажник, он увеличивается от регулировки кресел.


Есть один большой минус (по-моему это минус всех праворульных авто), нет запчастей, т. е. расходники и подшипники все есть, а больше ничего нет (все на заказ, а это и деньги, и нервы, и время). В целом я доволен автомобилем, когда зимой и летом не раз выручал полный привод. Т. К. задняя подвеска пружинная, а не рессорная, то автомобиль более устойчивый и мягче.

15-09-2017, 03:00 576 0

Комментарии