отзывы об тойота хайс 1990 задний привод

Узнал о Toyota Highlander в интернете. До этого ездил на Toyota Carina E, 1994 г. вып. , кузов универсал. Долго не хотел с ней расставаться. Всем она меня устраивала: - и надежность, и комфорт, и вместительность. Но время берет свое. Долго выбирал на что поменять. Скажу честно - выбирал из марок Toyota. На другие марки конечно тоже посматривал, но только что бы составить объективное мнение.

Сначала хотел взять Авенсис. Но почитав отзывы в интернете, понял, что качество у Авенсиса английской сборки уже не то. Рассматривал Toyota Rаv-4. Все у него хорошо, но багажник мале.
4WD подключаемый + понижайка+ МКПП, простой экономичный дизель, расход 8-9 литров на 100км.


Двигатель в полном порядке не дымит, заводится отлично. Подвеска без проблем. 4WD включается и отключается, все работает. Задний редуктор LSD с блокировкой. Резина липучка Bringestone. Салон обшит, спереди люк, 6 мест, велюровые сидения- такой пришла сразу из Финляндии в 2006 году. 2 сдвижные двери,длинная база.


Длина заднего отсека -3 м, ширина - 1. 5 м. Ездила иногда на дачу, так как там 3 км бездорожья, на заднем приводе в дождь или снег проехать невозможно. Отличный вариант для дачи,охоты,рыбалки или работы. Все вопросы по телефону в любое время.


18-10-2017, 12:42 582 0

Комментарии