» отзывы об тойота хайс 1990 года дизель задний привод механика

отзывы об тойота хайс 1990 года дизель задний привод механика

Узнал о Toyota Highlander в интернете. До этого ездил на Toyota Carina E, 1994 г. вып. , кузов универсал. Долго не хотел с ней расставаться. Всем она меня устраивала: - и надежность, и комфорт, и вместительность. Но время берет свое. Долго выбирал на что поменять. Скажу честно - выбирал из марок Toyota. На другие марки конечно тоже посматривал, но только что бы составить объективное мнение. Сначала хотел взять Авенсис. Но почитав отзывы в интернете, понял, что качество у Авенсиса английской сборки уже не то.


Рассматривал Toyota Rаv-4. Все у него хорошо, но багажник мале.
Тойота Хиасе полноценный микроавтобус с легко демонтирующимися сиденьями, 15 мест официально прописаны в спецификации. Дешевле машины с такими количеством сидений вы не найдете. Компактный, удобно эксплуатировать в городе. Этот микроавтобус toyota hiace, часто используется как машина для перевозки персонала крупных фирм. Удобно управляется в городах благодаря компактным размерам, хотя официально имеет 15 мест с ремнями безопасности.


Впечатления и отзывы хорошие Добрый день. Хочу написать отзывы про toyota grand hiace. Ходовая несколько жестковата, но если машина не используется как грузовик, то замена резины на легковую компенсирует этот недостаток. Водится легко, даже на приличные расстояния. Маневренная, отлично себя чувствует в городском потоке. Всем привет. Хочу задать простой вопрос: хочу поставить локеры на toyota hiace 85-89г (переходная модель),а какие подходят не знаю.


Может кто знает каталожные номера для их заказа или поможет советом? Замечательная машинка toyota grand hiace! Сам ею очень доволен. Надежная - мною была приобретена уже в довольно таки усталом состоянии и за пять лет эксплуатации не потребовала ничего кроме масла и фильтров. Экономичная - в смешанном цикле (город + трасса) расходует около 8 литров солярки на 100 км.

2-09-2017, 04:46 0 0

Комментарии