отзывы хайлюкс 2015 дизель

Год выпуска: Двигатель: 2. 8D (177 л. с. )КПП: Считаю Toyota Hilux и Mitsubishi L200 последними честными внедорожниками. У Mitsubishi совершенно не нравится дизайн в стиле два яйца, и мне кажется, Toyota надежнее, по крайней мере, раньше так было, а последние поколения еще совсем новые, пока нет статистики по надежности. Toyota Hilux стоит чуть дороже, но и комплектации богаче. С учетом всех этих факторов взял Toyota Hilux в топовой комплектации Престиж. Раньше пикапы справедливо ругали за аскетичное оснащение. Но сейчас совсем другое дело, новый Toyota Hilux практически ни в чем не уступает по оснащению Toyota Land Cruiser Prado.

Передние сиденья оснащены электроприводами, есть камера заднего вида, климат-контроль, современная мультимедийная система с большим сенсорным экраном, штатная навигация. Отзыв o Toyota Hilux 2. 8D оставил: Всегда найдутся мелочи, к которым можно придраться, но в целом новый Хайлакс пикап без недостатков. С прежним поколением легко было убеждать себя в том, что Hilux, конечно, надежный, проходимый, просторный, но не очень красивый или не самый удобный, однако время таких отговорок прошло.


Если вы мечтаете о пикапе, но не покупаете Toyota Hilux, реальная причина может быть только одна у вас просто не хватает на него денег. Вместе с новым поколением Toyota Hilux на Сахалин привезли обновленный Toyota Land Cruiser Prado 2015 модельного года. Полномасштабный рестайлинг он пережил в 2013 году не так уж давно для внедорожника. Время очередного фейслифта еще не подошло, но теперь Прадо можно заказать не только с черным, но и с новым, темно-коричневым интерьером. В электронную начинку добавили систему помощи при выезде с парковки RTCA. Используя радары, расположенные слева и справа за задним бампером, она видит автомобили в мертвых зонах, когда вы выезжаете с парковки задним ходом.


При появлении автомобиля, едущего вам наперерез, RTСA предупреждает водителя миганием индикаторов в боковых зеркалах, но тормозить придется самостоятельно. Работает RTCA до 8 км/ч. Но это все косметика, главное Toyota Land Cruiser Prado 2015 модельного года получил в дополнение к 2,7- и 4,0-литровым бензиновым моторам тот же 2,8-литровый турбодизель нового семейства GD, что теперь устанавливают на Hilux.


21-10-2017, 03:07 535 0

Комментарии