отзывы владельцев киа сид трехдверный

Автомобиль очень практичный. Хорошо подходит для семьи. Большой багажник с удобными кармашками и дополнительными секциями. Прикуриватель в багажнике не привязанный к ключу зажигания очень удобен, когда нужно подкачать колеса или подключить пылесос. Все кнопки расположены эргономично. Динамика достаточная для обгонов и уверенному движению на любых дорогах как в городе, так и на автомагистралях. Подвеска отлично адаптирована для российских дорог.


Руль отзывчивый. ТО по приемлемым ценам. Качество сервиса меня вполне устроила. Гарантия 5 лет работает отлично. Никаких пререканий в сервисе. Все быстро оформляют и меняют. В общем оценка - отлично!
Что в итоге? На фоне пятидверной версии образца 2012 года ездовые характеристики у Kia pro ceed из вызывающих претензии превратились в нейтрально-повседневные, по крайней мере, в условиях повседневной дачно-городской эксплуатации.


Собственно, и сам автомобиль является ничем иным, как очень симпатичным и хорошо оснащенным транспортным средством для перевозки четверых из точки А в точку Б. Так стоит ли покупать трехдверную версию? Учитывая, что pro ceed не стал спортивнее в управлении, не переплюнул пятидверку ни по дизайну, ни по оснащению, ни по интерьеру, став при этом менее удобным и более дорогим, разум дает отрицательный ответ.


Достаточно было бы покрасить обычный хэтчбек ceed в оранжевый цвет, поставить на него манерные диски, а на пятую дверь эффектный спойлер, и продавать такую комплектацию под простым, но понятным названием Sport. Уверены, толку было бы больше. Особенно когда мы узнали правильный рецепт приготовления трехдверного хэтчбека. Но об этом в следующем сравнительном тесте Kia pro ceed.


24-10-2017, 11:24 955 0

Комментарии