киа сид отзывы

Автомобиль очень практичный. Хорошо подходит для семьи. Большой багажник с удобными кармашками и дополнительными секциями. Прикуриватель в багажнике не привязанный к ключу зажигания очень удобен, когда нужно подкачать колеса или подключить пылесос.


Все кнопки расположены эргономично. Динамика достаточная для обгонов и уверенному движению на любых дорогах как в городе, так и на автомагистралях. Подвеска отлично адаптирована для российских дорог. Руль отзывчивый.


ТО по приемлемым ценам. Качество сервиса меня вполне устроила. Гарантия 5 лет работает отлично. Никаких пререканий в сервисе. Все быстро оформляют и меняют. В общем оценка - отлично!
Год выпуска: Двигатель: 1. 4 Коротко о суровой эксплуатации Киа в Нижнем Новгороде: так как дорог в Нижнем нет, кроме улицы Родионова, по которой ездит губернатор на работу, подвеска -. опа, т. е. очень жесткая и зубодробительная на всех наших буераках в центре города (ул Б. Печерская, ул.


Алексеевская, Ильинская и другие. ) расход в городе - при режиме "пенсионер", тахометр до 2,5 тысяч - до 9,5 литров, при бодрой езде в потоке - 11,5 л.


На трассе, о чудо, при езде до 70 км/ч - 5,2 литра на сотню, замерено много раз по баку и пробегу 300-310 км за один день.


Музыка и шумоизоляция ни к черту, магнитофон плохо ловит радио и перегревается при прослушивании дисков (операция по удалению и внедрению имплантанта Сони - 2600руб + 500 руб.

17-12-2016, 01:32 778 0

Комментарии