лексус gs отзывы

Хороший, надежный, красивый авто. Великоват расход. Отзыв рекомендуют: 2 Дата отзыва: Достоинства: Авто хорош в управлении, приятно ездить, не устаревший дизайн, много опций, плавность хода, хорошая штатная акустика. Относительно не дорогой в обслуживании. Недостатки: Великоват расход топлива. По городу 13-18л. , смотря как ездить. По трассе около 10л.


Только 95. Плохой ближний свет. Купил Lexus GS300 1999г. 3-х литровый, 222 л. с. Катаюсь год, до этого был Nissan Maxima QX, Opel Vectra, ВАЗ 2109,2106. Есть с чем сравнить. Выбирал авто до 90000 грн. Пересмотрел много машин, ничего лучше.
Год выпуска: Двигатель: Приобрел подержанного европейца, с солидным пробегом, не знаю какой я по счету владелец, но понял одну важную вещь: учитывая дороговизну машины, при выходе из автосалона, следует понять, что данная марка авто неподсилу каждому второму, в связи с этим, авто приобреталось не на последние деньги.


Первый и возможно последующие хозяева с высокой вероятностью являлись субъектами класса "выше среднего", в соответсвии с этим, уход за авто велся под стать данному уровню.


Сравнивая свою машину с одноклассниками того периода, понимаешь, что те навороты, которые японцы внедрили в данную марку авто аж в 1997 году в стандартой, базовой версии, и по сей день являются только в мечтах производителям настоящего периода. Отзыв o Lexus GS оставил:


26-10-2017, 03:38 536 0

Комментарии