» рено меган 2 универсал бензин 1.6 отзывы владельцев

рено меган 2 универсал бензин 1.6 отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 1. 6d (130 л. с. )
КПП: Не знаю, почему весь мир помешался на Volkswagen Golf, во Франции всегда были в большем почете хэтчбеки местного производства. У них лучше плавность хода, дизели более экономичные (бензиновые машины у нас почти никто не покупает), а стоимость ниже. Поэтому почти все, если нужен компактный хэтчбек, идут в салоны Renault или Peugeot, реже в Citroen. Мне приглянулся новый Megane, очень эффектно выглядит и при этом по качеству отделки и материалов приблизился к премиальному классу. В дорогих комплектациях повсюду мягкий пластик и кожа. Мультимедийная система с вертикальным сенсорным экраном размером с планшет, кроме Renault такой только на Tesla и Volvo XC90 ставят, но они стоят совсем других денег. Отзыв o Renault Megane 1. 6d оставил: из города Лион, Франция Казалось бы, что Renault Megane 2 сравнительно молодой автомобиль, однако популярность его высока, а владельцами накатано тысячи и тысячи километров. Уже сложилось некоторое мнение о нем и стереотипы, а также составлены отзывы владельцев. Отзыв владельца Рено Меган 2 универсал дизель (Иван, Ленинградская обл. ) После пяти лет эксплуатации Рено Меган 2 с дизельным двигателем в кузове универсал, очень доволен этим автомобилем, ходовая часть - хорошая, динамика - отличная, по уровню комфорта также все устраивает.


Но спустя два года эксплуатации появились "сверчки" в дверях, однако к этому быстро привык. Также есть в автомобиле "хроническая" проблема, а именно очень уж часто приходится менять лампы ближнего света, причем уходит на это уйма времени, так как доступ ограничен. В сети можно найти множество отзывов о Рено Меган 2 дизель, универсал. ВСЕ ОТЗЫВЫ Меган II в комплектации extrimeизготовитель Турция 2008 года выпуска. Пробежал 140 000 км. Может быть мне повезло с авто, но за почти 8 лет эксплуатации серьезных проблем ни разу не было. Мелкие проблемки. да в каких авто их нет не всчет. Автомобиль пригонял из Франции (Франция) в 2012 г меган 3 универсал 106 л,с коробка 6-ти ступенчатая механика пробег 101000 родной дизель без сажевого фильтра,что немало важно при нашей солярке,в довольно хорошей комплектации (передние и задние парктроники,обогрев зеркал,функция свободные руки (открытие авто не доставая ключа из кармана и громкая связь по телефону),двузонный климат, магнитола премиум-класса и т. д. ).


Сразу поменл. Достоинства Хорошая шумоизоляция,электроусилитель руля,большой богажник (если разложить,то спокойно могут спать 2 человека),встроенные тены для. Недостатки Отвратительный задний дворник. Периодически начинают скрипеть дверные замки,приходиться смазывать раз в полгода. Не очень адекватный. Что, касательно авто! Все на высоком уровне(исходя из цены) ведь врятли купишь авто 11 года с автоматом и полной, действительно полной комплектацией за 500000 рубасов и то по заказу. Однако и появилась проблемка - жена в виде автомата, т. к. автомат это (русское лото) по воскресеньям с утра=)!!! Начал, примерно через 8 месяцем выкидывать ошибку. Отзыв владельца Рено Меган 2 (Сергей, Москва) По дружескому совету приобрел Меган, да особо и не жалею об этом. Машина красивая, да и просто неплохая. До Рено был Ваз 2108, но здесь сравнения неуместны.


Отзыв владельца Рено Меган 2 1. 6л (Михаил, Екатеринбург) Renault Megane 2008-го года выпуска с 1. 6 литровым 115 сильным бензиновым силовым агрегатом с механической трансмиссией. Пробег - 90 тыс. км. Отзыв владельца Рено Меган 2 1. 5л (Александр, Казань) Сразу бросаются, так сказать, в глаза следующие недостатки: после того, как пробег перевалил за 100 тыс. км. пришлось заменить три катушки зажигания. Отзыв владельца Рено Меган Грандтур 2 1. 5л (Алексей, Тамбов) Renault Megane Grandtoure 2, 1. 5 ТД, один год эксплуатации. Вот после некоторого времени эксплуатации решил написать про свой Меган 2008-го года. Отзыв владельца Рено Меган 2 универсал (Игорь, Кострома) Renault Megane в кузове универсал с дизельным двигателем, эксплуатируется два года. Приобрел автомобиль в конце лета 2012-го года, сам автомобиль 2007 года. Отзыв владельца Рено Меган 2 1. 5л (Александр, Омск) Прошло три года с тех пор, ка приобрел автомобиль, до этого у машины уже был хозяин. Решил недавно найти замену, это не потому, что авто плохое.

27-10-2017, 16:54 0 0

Комментарии