» discovery отзывы владельцев

discovery отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 2. 2D (150 л. с. )
КПП: Внешне автомобиль очень нравится, мне кажется, что его классический дизайн будет оставаться актуальным долгое время. С размером тоже угадали, с одной стороны это не мастодонт, на котором трудно ездить в городе, но в то же время салон просторный. Отличная эргономика, компоновка салона хорошо продумана, много отдельных ниш для мелких предметов. Про внедорожным качествам Discovery Sport, наверное, лидер в своем сегменте, дорожный просвет 212 мм, глубина преодолеваемого брода 600 мм.


В то же время цена на автомобиль несколько завышена. Считаю, что это не очень честно, при смене поколений сменить имя с Freelander на Discovery Sport, и поднять цену примерно на четверть, дескать, автомобиль более высокого класса. Отзыв o Land Rover Discovery Sport оставил: Год выпуска: Двигатель: 2. 2D (150 л. с. ) КПП: Внешне автомобиль очень нравится, мне кажется, что его классический дизайн будет оставаться актуальным долгое время.


С размером тоже угадали, с одной стороны это не мастодонт, на котором трудно ездить в городе, но в то же время салон просторный. Отличная эргономика, компоновка салона хорошо продумана, много отдельных ниш для мелких предметов. Про внедорожным качествам Discovery Sport, наверное, лидер в своем сегменте, дорожный просвет 212 мм, глубина преодолеваемого брода 600 мм.


В то же время цена на автомобиль несколько завышена. Считаю, что это не очень честно, при смене поколений сменить имя с Freelander на Discovery Sport, и поднять цену примерно на четверть, дескать, автомобиль более высокого класса. Отзыв o Land Rover Discovery Sport оставил:

30-10-2017, 10:59 498 0

Комментарии