аудиа3 2016 отзывы

Год выпуска: Двигатель: 2. 0 (143 л. с. )
КПП: В Audi A3 мне нравится, прежде всего, классический, строгий дизайн. Издалека его можно принять за Audi A4. В качестве альтернативы рассматривал Mercedes-Benz CLA и BMW 1-й серии. Но Мерседес внешне выглядит как большая игрушка, по ходовым качествам нравится BMW 1-серии, но он стоит существенно дешевле, чем Audi.


В итоге взял седан Audi A3 с 2-литровым дизелем, поскольку он всего лишь на 70 тысяч рублей дороже сопоставимой по динамике версии c 1,8-литровым бензиновым мотором. Должен сказать, что цена и у Audi зашкаливает, в хорошей комплектации A3 стоит дороже A6 в базе! Но мне просто не нужен столь большой автомобиль, как A6, поэтому остановил свой выбор на A3, ограничившись минимальным набором опций (климат-контроль, парктроник, сигнализация, биксенон).


Отзыв o Audi A3 Sedan 2. 0 TDI оставил: Автомобиль покупался новым у дилера. Очень достойная машина, при небольших внешних размерах, внутри достаточно места для 4 человек. Динамика очень хорошая, по трассе разгоняется до 180 км (больше не пробовали), очень чутко реагирует на движение рулем, сказывается передний привод.


Масло не жрет. В целом очень хорошая машина - динамичная, комфортная, для передвижения по городу, по трассе. Обзор хороший, подогрев сидений работает быстро и греет хорошо, бензина расходует литров 8-10 в городе, 6-7 трасса. Хорошая машина!!!

4-09-2017, 07:42 534 0

Комментарии