street storm cvr 3002 gps отзывы

Автомобильный видеорегистратор. Фронтальная камера 1. 5М с углом обзора 125, разрешение VGA 640х480 (30 кадров в секунду), возможность подключения ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ КАМЕРЫ (AV-IN)запись видео в формате MPEG4, возможность сохранения фото, встроенный G-сенсор (акселерометр) - датчик удара для блокировки экстренных файлов от перезаписи, GPS-модуль CVR-GP2 (опция) для фиксации скорости и маршрута, отображение движения на картах Google Maps, встроенный микрофон и динамик, встроенная кнопка для ручной фиксации экстренной записи, отображение данных на записанном видео, Видеовыход (NTSC или PAL), встроенный медиаплеер, режим парковочного наблюдения (CVR-DPC), поддержка Micro SD карт до 32GB (2GB В КОМПЛЕКТЕ), понятное русскоязычное ПО для просмотра видеозаписей, встроенный литиевый аккумулятор (3. 7В, 180mAh).


СДЕЛАНО В КОРЕЕ.
Автомобильный видеорегистраторPStreet Storm CVR-3002 GPS. Встроенный G-сенсор (акселерометр) - датчик удара для блокировки экстренных файлов, возможность подключения ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ КАМЕРЫ (AV-IN) запись видео в формате MPEG4,PGPS-модуль CVR-GP2 для фиксации скорости и маршрута идет В КОМПЛЕКТЕ!!


Встроенный микрофон и динамик, встроенная кнопка для ручной фиксации экстренной записи, отображение данных на записанном видео, встроенный медиаплеер, режим парковочного наблюдения (CVR-DPC), понятное русскоязычное ПО для просмотра видеозаписей, встроенный литиевый аккумулятор (3. 7B, 180mAh).


Сделано в КОРЕЕ.


30-10-2017, 02:57 367 0

Комментарии