» » видеорегистратор с антирадаром какой лучше рейтинг 2017

видеорегистратор с антирадаром какой лучше рейтинг 2017

Сегодня знакомимся с видеорегистратором Каркам Q7 довольно неплохим устройством от всеми известного бренда. Касательно характеристик, то можно сказать, что девайс имеет 3 Мп камеру, которая снимает довольно неплохую картинку, хороший угол обзора в 160 гр, встроенный АКБ и экран в 3 дюйма.


Цена довольно демократичная. Из положительных моментов выделим: удобство использования; простоту конструкции; качество записи в дневное и ночное время суток; положительные отзывы покупателей; поддержка сд карт на 64 ГБ; простое меню.


Видеорегистратор с антирадаром. Какой лучше?



Из минусов: мелкие недочеты и, в некоторых случаях, не совсем удобное крепление.


В целом, будем рекомендовать
Каркам Q7 к более детальному и близкому знакомству. Сегодня будем знакомится с видеорегистратором Датакам G5, который смог показать, в основном, свои положительные стороны.


Из плюсов стоит выделить: качественную сборку; приятную картинку; большое количество настроек; блендофильтр; большое количество положительных отзывов; простоту эксплуатации; хорошую комплектацию; вместительность аккумуляторной батареи.


Из минусов: небольшой перегрев при длительном использовании. В целом, можно рекомендовать Датакам G5 к более детальному и длительному знакомству

17-12-2016, 06:05 1 313 0

Комментарии