» ваз 2107 отзывы владельцев

ваз 2107 отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 1. 6
Эксплуатирую свой авто 1 год и 8 месяцев, пробег 27000 км. Брал новый по программе. Качество сборки отвратительное. На 1 тысяче потек сальник главной передачи, регулировал все двери, подтянул верхние рычаги подвески, так как стуки появились, заменил термостат, почему-то на моем авто он заклинил в открытом положении, из-за чего зимой было холодно в салоне.


Запах бензина в салоне тоже устранил, причина был в негерметичности шлангов, которые идут к клапанам, стоящим в багажнике. Шланги заменил полиэтиленовые с еврооразьемами на простые резиновые с хомутами, запах исчез. Вот на 27000 км оборвало успокоитель цепи, но я сам виноват, вовремя цепь не подтянул, заменил без проблем, натянул цепь, заодно проверил зазор в клапанах, все нормально.


Отзыв o ВАЗ 2107 оставил: Александр из города Теньгушево, Мордовия Надежный автомобиль, проверенный временем. В продаже имеется и еще долго будет иметься куча запчастей на рынке для этого автомобиля. Выгоден для хорошего хозяина и для человека, привыкшего бережно относиться к своему автомобилю.


И для того, кто будет его беречь. Специально брал с пятиступенчатой коробкой передач под заказ. Специально брал карбюраторный, поскольку ездить планировал нерегулярно, а с инжектором - намучаешься при нерегулярной езде. Идеальный автомобиль и по экономичности расходов, и по эксплуатации тому, кто в нем понимает. Идеален для того, кому нужен карбюратор.

31-10-2017, 17:54 1 169 0

Комментарии