чери тиго отзывы владельцев

Катаюсь на Тигго уже с октября 2010 года. Взял поддержанным с пробегом 30 тысяч км через салон. С того момента пробег стал 90000 км - пока все ок. На замену были только расходники. Те, кто думают, что это внедорожник, спешу вас огорчить, это повышенный седан. Еще это не иномарка, а автомобиль российской сборки, китайского происхождения всех частей и агрегатов. Смесь гремучая. :) Ну и самое главное - что вы найдете еще за такие деньги?


Нечего его сравнивать с автомобилями стоимостью 1 лям. Там другие деньги и другие требования. Я знал на что иду, машина не ломается и за это ей огромное спасибо. Комфорта нет, шумки нет, тяги нет. Но зато он достаточно просторный и очень дешевый.
Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (126 л. с. ) КПП: Машину брал до нового года, еще по старой цене, поставил защиту двигателя, установил сетку перед радиатором, сделал шумку дверей, капота, и задней части днища.


Машинка в общем нравится, высокая, разгонял до 180 км/ч. Поломок пока не было, установил уплотнение на капот, движок после этого не загрязняется. Китай неплохие машины стал делать, у меня Лансер 9 был и Ситроен, Черри Тиго не хуже, если у кого-то есть претензии, значит, у него будут претензии к любой машине.


Кондиционер хороший, мощности хватает, печка тоже хорошая. Читал на форуме, плохо прогревается, у меня быстро греется. Двери все отрываются и закрываются хорошо, плотненько без усилий, как на Мицубиси, задняя дверь тоже без всяких проблем. Отзыв o Chery Tiggo FL оставил:


31-10-2017, 21:01 954 0

Комментарии