что лучше чери индис или чери тиго

Катаюсь на Тигго уже с октября 2010 года. Взял поддержанным с пробегом 30 тысяч км через салон. С того момента пробег стал 90000 км - пока все ок. На замену были только расходники. Те, кто думают, что это внедорожник, спешу вас огорчить, это повышенный седан.


Еще это не иномарка, а автомобиль российской сборки, китайского происхождения всех частей и агрегатов. Смесь гремучая. :) Ну и самое главное - что вы найдете еще за такие деньги?


Нечего его сравнивать с автомобилями стоимостью 1 лям. Там другие деньги и другие требования. Я знал на что иду, машина не ломается и за это ей огромное спасибо. Комфорта нет, шумки нет, тяги нет. Но зато он достаточно просторный и очень дешевый.
Вопрос на самом деле очень не корректный. из разряда филосовских) Во-первых, двигатели у нас завязаны от трансмиссии. т. е. нельзя взять 2,0 на переднем или 1,6 на полном.


Chery Tiggo 5 - Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive



Хотя, я бы переплатил, например, 50 тысяч за 2,0, но не хочу переплачивать еще 50 за ненужным мне полный привод.


А во-вторых, те двигатели что 2,4 и 2,0 (4G63) перестали выпускаться аж в 2008 году. таким образом, все что сейчас представлено на вторичном рынке в 90% случаев уже отъездивший хлам.


И смысла брать такое нет никакого. сколько бы не нахваливали их. Да и не так они и хороши с их аппетитом и вечно растущими ценами на бензин.

1-12-2016, 05:00 1 386 0

Комментарии