авто шкода йети отзывы

Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (110 л. с. )
КПП: Искала компактный, но достаточно вместительный и надежный автомобиль. Динамика не имеет большего значения, поскольку езжу в основном по городу, на работу и в супермаркет. Полный привод тоже особо не нужен. После недолгих поисков остановилась на Skoda Yeti c 1,6-литровым мотором и автоматом.


Динамика, конечно, так себе, но для города достаточная. Очень удобные сиденья, благодаря высокой посадке хорошая обзорность. Правда, только при движении вперед. Сзади все гораздо хуже, боковые зеркала маленькие, заднее стекло быстро пачкается, в сырую погоду все время приходится включать задний дворник. Yeti вообще грязнуля, чуть проедешь по мокрой дороге и все двери и пороги в грязи, хорошо еще, что боковые стекла не сильно загрязняются.


Отзыв o Skoda Yeti 1. 6 оставил: Решили приобрести Skoda Yeti? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шкода Йети на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шкода. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Skoda Yeti.


Из года в года как комплектация так и качество Йети может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.


5-11-2017, 23:49 490 0

Комментарии