» » шкода йети отзывы владельцев недостатки

шкода йети отзывы владельцев недостатки

Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (110 л. с. )КПП: Искала компактный, но достаточно вместительный и надежный автомобиль. Динамика не имеет большего значения, поскольку езжу в основном по городу, на работу и в супермаркет. Полный привод тоже особо не нужен. После недолгих поисков остановилась на Skoda Yeti c 1,6-литровым мотором и автоматом. Динамика, конечно, так себе, но для города достаточная. Очень удобные сиденья, благодаря высокой посадке хорошая обзорность.


Правда, только при движении вперед. Сзади все гораздо хуже, боковые зеркала маленькие, заднее стекло быстро пачкается, в сырую погоду все время приходится включать задний дворник. Yeti вообще грязнуля, чуть проедешь по мокрой дороге и все двери и пороги в грязи, хорошо еще, что боковые стекла не сильно загрязняются. Отзыв o Skoda Yeti 1. 6 оставил: Хотел сначала брать KIA Sportage, но брат отговорил, говорит, слишком нежная машинка.


Потом думал о CRV, но там не угодила динамика. Глянулся Форестер, но там цена кусается. Только тогда обратил внимание на Skoda Yeti, и на нем остановился. Отлично для рослых людей, габариты салона отличные. Не багажника, прошу отметить, а именно салона! Со своими 190 уселся чудесно. Крыша не на голове, глаза в козырек от солнца не упираются. Приличная шумка, отличная управляемость, приятная подвеска.


В городе спокойно могу разворачиваться, на бордюр заехать не проблема. По трассе тоже идет приятно. По грунтовке езжу без вопросов, и на раскисшей дороге проезжаю. Коробка переключает ровно, незаметно. Рулится авто достаточно хорошо. На скользком покрытии, кстати, тоже не буксуем. Резюме: добротный надежный автомобиль, и для холостяка, и для семьи, легко проедет на дачу, не стыдно подъехать к дорогому ресторану.


25-10-2017, 15:24 484 0

Комментарии