ситроен ксара пикасо отзывы

Решили приобрести Citroen Xsara Picasso? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ситроен Xsara Picasso на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ситроен. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Citroen Xsara Picasso.


Из года в года как комплектация так и качество Xsara Picasso может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.
Автомобиль приобрел в автосалоне Ситроен в С-Пб. на Выборской наб. 03 мая 2007 года.


Понравился внешний вид, вполне устраивала цена/комплектация. Автомобиль эксплуатируется круглый год, хранится на открытой стоянке. Устраивало практически все: комфорт, размеры, поведение на дороге, расход бензина.


Проблемы начались после первого обкаточного ТО, была выявлена неисправность гидроусилителя, заменен по гарантии. После ТО 20 000км, на следующий день, выгнало масло из картера двигателя, пришлось срочно возвращаться из Хельсинки. Причина в качестве проведенного ТО, то ли.


5-11-2017, 04:40 1 016 0

Комментарии