citroen c elysee отзывы

Решили приобрести Citroen C-Elysee? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ситроен Си-Элизе на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ситроен. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Citroen C-Elysee.


Из года в года как комплектация так и качество Си-Элизе может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.
Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (115 л. с. ) КПП: Искал комфортабельный и динамичный, но при этом простой по конструкции седан B-класса.


Поскольку отечественной сборке не доверяю, выбирать пришлось между Peugeot 301 и Citroen C-Elysee, эти автомобили собирают в Испании.


Дизайн Citroen понравился больше, поэтому взял его.


Я люблю динамичные машины, поэтому выбрал самую мощную версию, со 115-сильным мотором и механической коробкой передач. Двигатель, действительно, выше всяких похвал, динамика отменная и топлива расходует немного.


А в остальном автомобиль оставил противоречивое впечатление. По всем ездовым дисциплинам можно поставить пятерки. Отличная управляемость, эффективные тормоза. Отзыв o Citroen C-Elysee 1. 6 оставил:


Тестдрайв Citroen C-Elysee (брат по концерну Пежо 301)


10-12-2016, 04:00 1 062 0

Комментарии