таурег отзывы

Год выпуска: Двигатель: 2. 5
Совершенно правильное авто. На 64000 км пробега проблем вообще НЕТ. Делайте своевременно регламент и будете довольны очень даже. До Туарега поимел другие - BMW-3, 7, Лексус RX, Патфайндер даже как-то угораздило купить)), MB-S500, S400TDI. Теперь, вот, подвернулся он. Соотношение цена-качество - то, что надо. Поставьте правильную резину только, не экономьте). Мощи вполне хватает, конечно не S-класс, но со светофора уйдете побыстрее многих. Отскакивал на нем на 2000 км - для трассы - милое дело - тут-то и вспомните про экономичность этого движка). Но! Не советую напрягаться после 130 км/час для обгона, если перед вами идут с такой же скоростью - быстро маневр не совершите или, хотя бы, убедитесь, что встречка достаточно позволительна для степенного исполнения.


Отзыв o Volkswagen Touareg 2. 5 TDI оставил: Александр Доброго дня! Туарег на момент написания статьи поменял на Q7. Однако хочу поделиться своим опытом. Сразу скажу, что по моему убеждению, что Туарег это оптимальный вариант в своем классе. У меня с ним было по любви. Но все по порядку: внешний вид 100% мужской автомобиль с характером. Особенно варианты черного цвета (антрацит). Внутри не придраться. Подгонка деталей интерьера и качество материалов на высоте. А как смотриться панель в ночное время!


Селектор переключения коробки удобен, а внешний вид, как в самолете. У меня Турка была с двигателем 3. 2 FSI бензин. Великолепные ходовые качества. Были в процессе эксплуатации мелкие недоразумения, в основном связанные с качеством и квалификацией нашего росийского сервиса. Вот где тема для фельетона. Парням из Фитиля на год работы хватит. Но эти мелкие проблемы никак не отразились на моем отношении к модели. Хотел бы отметить валкость авто в поворотах и на неровностях, в модели с пружинной подвеской. В поворот аккуратно заходить надо, я в смысле скорости и поворота руля. Считаю оптимальной версией 3. 0 TDI, с пневмоподвеской.


Без нее совсем не то. Уверен. После выхода модели с такой комплектаци решил моменять свою Турку по системе у официального диллера, компании Вольф. На тот момент был пробег 40 тыс и 2,5 года эксплуатации. При начальной цене в 66 тыс. зеленых, мне предложили 33 тыс. , при этом даже не желая смотреть на машину. По случаю как то заехал в AUDI. Сфоткали салон, внешний вид и пока ходил по салону дали цифру 44 зеленых. Ну как Вам. Красиво? Снял с учета отдал машину и теперь езжу на Кушке с 3-х литровым турбодизелем и пневмоподвеской. Но Турку вспоминаю с любовью. А официалы по сей день присылают мне СМС об акциях, скидках и о своей любви к клиенту


5-11-2017, 04:18 391 0

Комментарии