» отзывы владельцев туарег 3.0 дизель 2011

отзывы владельцев туарег 3.0 дизель 2011

Год выпуска: Двигатель: 2. 5
Совершенно правильное авто. На 64000 км пробега проблем вообще НЕТ. Делайте своевременно регламент и будете довольны очень даже. До Туарега поимел другие - BMW-3, 7, Лексус RX, Патфайндер даже как-то угораздило купить)), MB-S500, S400TDI. Теперь, вот, подвернулся он. Соотношение цена-качество - то, что надо. Поставьте правильную резину только, не экономьте).


Мощи вполне хватает, конечно не S-класс, но со светофора уйдете побыстрее многих. Отскакивал на нем на 2000 км - для трассы - милое дело - тут-то и вспомните про экономичность этого движка). Но! Не советую напрягаться после 130 км/час для обгона, если перед вами идут с такой же скоростью - быстро маневр не совершите или, хотя бы, убедитесь, что встречка достаточно позволительна для степенного исполнения.


Отзыв o Volkswagen Touareg 2. 5 TDI оставил: Александр Решили приобрести Volkswagen Touareg? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Туарег на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen Touareg.


Из года в года как комплектация так и качество Туарег может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

21-10-2017, 04:03 0 0

Комментарии