чери вери форум клуб отзывы владельцев

Страницы: 1 Машина 12 года. Купил в марте 13. Комплектация Comfort. Сейчас пробег 62000. Первые впечатления фееричны (сравниваю с Nexia New). Никак не верилось что китайцы так могут! По началу напрягали только украинские колеса. Никак не мог отбалансировать эту кривую украинскую резину. На скорости >90 руль пытался вырваться из рук. Из за низкого профиля резины при попадании в НЕБОЛЬШИЕ ямки на дороге мялась стоковая штамповка. Решается заменой дисков литьем и заменой резины. Ну и немного еще напряга. Chery Very куплена в 11 году в СПб в исткоме, сначала хотел индис, но увидев вери передумал, это прелюдия. На данный момент пробег 40т. км. Из косяков: на 35т. км загудел передний подшипник, замена по гарантии, через 2 дня полетел рулевой наконечник и начинает пузыриться краска на рамке двери. И это все косяки для чайна кара. Если честно, то за три года мне машина нравиться не перестала, по прежнему радостно на душе когда ее вижу или сижу в ней. Сравнивать с другими. 01. 08. 2012г. купил А-13. пробег составляет уже 24т. км. Машина устойчивая, даже на крутых поворотах. Цена и качество сопоставима для этой машины.


Выжимал до 190 км. ч, но на такой скорости машина уже неуправляема. Хороший дизайн. При покупке А-13 резина была 185 на 55 - низкопрофильная, не по нашим дорогам, смело можно выкидывать эту резину. При -33 градусов машина заводиться довольно хорошо, только ремень свистит, пока не прогреется. Со дня покупки. Купил жене это чудо. Прекрасно понимал, что за эти деньги мерседес не купишь. Двигатель неплох. Подвеска очень жесткая. Руль очень легкий и четкий. Скорости переключаются очень четко. Штатная музыка, что-то очень не высокого качества, булькающие динамики. Передний бампер был разбит через 550 км из-за маленького клиренса. Локеры в салоне установили отвратительно, постоянно резина их задевала и задевает. При дожде вода потекла в салон, были в шоке, об этом казусе давно известно. Почему не исправил. 25. 02. 13 взял своей жене чтобы научилась ездить (не ваз же брать), машина 2012 года, со скидкой, пробег на данный момент 7000. Машина вполне нормальная, правда штатную убогую музыки я сразу заменил. На дороге ведет себя хорошо, трассу держит клево.


Про надежность говорить рано, пробег маленький, но я даже не думал, что китайцы машины научились делать. С
упруга хотела М11, но она дороже. авто классное, для своих денег. ваз отдыхает). Страницы: 1 Страницы: 1 А13 куплена в 2014, по настоящий момент, пробег 12500 км. Привет всем! Вот, почти год владею этим "Удивительным" автомобилем! )) Чери бонус, он же А13 комплектация комфорт. Не в коем случае не хочу нахваливать машину или наоборот преувеличивать ее недостатки! Вобщем пишу как есть! ) Машина была куплена в авто салоне в январе 14-го года, но выпуск декабрь 13-го! Конечно после пройденных салонов с вывесками "ДЭУ", "ВАЗ" и прочее автомобиль покорил своим внешним видом! Да и цена 360 т. р. ( на сегодняшний момент 410000 р) собственно дала т. Приобрел сей агрегат в 2012 году. На спидометре уже 50000 км за почти два года. Зона эксплуатации Москва и МО, иногда регионы такие как Смоленск, Рязань, Владимир. Теперь расскажу об эксплуатации. За все это время были выявлены некоторые слабые места: полка багажника (на солнце меняет форму), через полтора года отказал концевик в двери водителя (замена замка), слабые колесные диски (с нашими дорогами принимают форму квадрата. ), не оче.


В 2012 году купил. Проехал 45000 км. Не жалею. Оптимальная цена для хорошей машины. Бюджетной машиной не назовешь. Когда выбирал авто, на китайских даже не смотрел. Хотел Шанс (Ланос) взять, из всех иномарок самая дешевая была. На российских и не думал брать. Жена подсказала. По пути зашел в Черри салон. как сел в Бонус сразу решил взять. Все подходило. Менял только суппорты. И то как я ездию по плохим дорогам, удивляюсь на подвеску. Попал в аварию в метель. В Ниву Шевик въехал. Колесо. Купил в 2012 бонус (11 г. в. ) комплектации люкс. До этого ездил на 10-ке год. Купил за 85. Продал за 70 и вложился в течении года на 50. На бонусе попадал в дтп по своей глупости. Ремонт обошелся недорого. За год проехал 65000, кроме расходников менял только задние амортизаторы и передний ступичный подшипник. В остальном менял только масло с фильтром. Амортизаторы загубил сам, грузил в нее по 300-400 кг и ездил с этим грузом по 200-300 км. Машина клевая, на трассе ведет себя шикар. Страницы: 1


6-11-2017, 09:07 553 0

Комментарии