отзывы специалиста по ниссан мурано

Всем привет. Ниссан мурано отзывы владельцев. Сколько стоит содержать Мурано с пробегом? Сделал ТО 105,000 км. Из рекомендаций специалиста:- Заменить масло в коробке- Появились первый признаки неисправности левого подшипника ступицы. Больше нареканий по авто нет. И я сам как владелец не имею нареканий к ходовой авто или иные претензии к работе автомобиля. По деньгам:- Масло для АКПП 875 рублей за литр (нужно примерно 6-8 литров) VA35DE NS-2 идет по 4 литра. - Ступица в сборе с подшипником переднего колеса левая/правая по 11,500 рублей. Это самое дорогое. Все остальное стоит доступных денег. Я покупаю запчасти в магазине официального дилера, чтоб не переписывать цены смотрите их сами Я в ВК - Моя почта - mdalev@gmail. comПодписывайтесь на канал.


За поддержку и конструктивную критику спасибо)
Согласно информации Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, программа мероприятий по проведению добровольного отзыва 6 944 транспортных средств Nissan Murano (Z51) согласована ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус. Под условия кампании попали кроссоверы, сошедшие с конвейера в период с июня 2013-го по ноябрь 2016 года. Причиной отзыва автомобилей является выявленная ошибка, допущенная в производственном процессе поставщика, при формовке посадочного места хомута патрубка рулевого усилителя прилагалось чрезмерно высокое давление.


В результате, существует вероятность повреждения патрубка, что может привести к отделению патрубка и утечке рабочей жидкости из системы рулевого усилителя, говорится в сообщении Росстандарта. В случае, если эксплуатация автомобиля с указанным дефектом будет продолжена, прикладываемое для поворота рулевого колеса усилие возрастет. В наихудшем случае дальнейшая утечка жидкости не исключает риск возникновения возгорания в результате контакта рабочей жидкости с горячими деталями в моторном отсеке, добавили в ведомстве. Уполномоченные представители Nissan уведомят владельцев Nissan Murano (Z51) о необходимости посетить сервис.


Также каждый желающий может самостоятельно выяснить, нужно ли показать свой автомобиль специалистам, сверив его VIN-код с перечнем, который можно найти на официальном сайте Росстандарта. Работники сервисных центров произведут замену патрубка высокого давления рулевого усилителя. Отметим, все ремонтные работы в рамках отзыва будут осуществляться бесплатно для автовладельцев. Ранее Росстандарт сообщал о начале, у которых могут возникнуть проблемы с ABS и не исключено возгорание. В начале апреля 2017-го речь шла об отправке на сервис 21 экземпляра, которые были реализованы в период с июня по сентябрь прошлого года.


11-11-2017, 21:26 438 0

Комментарии