мурано 2016 отзывы владельцев

Машина хорошая для путешествий. Едешь и отдыхаешь. Подвеска конечно жесковата, но говорят что у Ниссанов у всех так. Машина большая очень, удобно сидеть, что сзади, что спереди. Багажник большой. А если сиденья все сложить, то можно спать в двоем свободно, без проблем. Движок хороший, тащит без проблем. Расход топлива, я бы сказал нормальный для такого обьема. По городу 13 литров по трассе, если ехать не больше 120 км в час, то вкладывается в 10,5 литра. По бездорожью гребет всеми 4х4, буксует, но едет, лишь бы на брюхо не сесть. Не очень высокий криленс.


Вообщем жалко продавать но купил Крузак, а две - слишком ЖИРНО. Всем удачи на дорогах!
Долгожданный Nissan Murano 2016 года с первого взгляда вызывает симпатию у автолюбителей. Он впечатляет зрителей своим уникальным дизайном интерьера и экстерьера, передовыми технологиями и поразительными техническими характеристиками силового агрегата. Данный автомобиль придется по душе не только фанатам такого типа машин, но и тем, кто предпочитает шагать в ногу со временем, гоняясь за всеми новинками современной жизни. Ведь Ниссан Мурано 2016 года имеет больше схожестей с космическим кораблем, нежели со стандартным кроссовером.


Третье поколение Nissan Murano было представлено миру еще в далеком 2014 году на Нью-Йоркском автошоу. Но на отечественный авторынок он поступит не ранее февраля, а то и вовсе его выход задержится до весны этого года. Радует тот факт, что автомобиль будет выпускаться в шести различных комплектациях: в наличии будут и полноприводные модели для любителей внедорожной езды. Эксперты прогнозируют, что на базовую комплектацию автомобилей Ниссан Мурано 2016 начало продаж в России цена будет около двух миллионов рублей.


Однако не следует думать, что базовая модель плохо укомплектована. На ней изначально монтируется следующее: 18-ти дюймовые литые диски. Новый японский кроссовер основан на старой платформе Nissan D. Комплектуется V-образным двигателем объемом 3. 5 литра, который разгоняет этот автомобиль до 100 км/ч всего за 8 секунд. Максимальная скорость на автостраде достигает 210 км/ч, а его общая мощность составляет 260 лошадиных сил. Но при всем этом он расходует всего-навсего 9 литров топлива на 100 километров.


Такой экономичностью может похвастаться не каждый автомобиль данного типа. Кроме того, новый уникальный дизайн влияет не только на внеземную красоту, но и на аэродинамические свойства, благодаря улучшению которых авто гораздо лучше чувствует себя на дороге во время скоростной езды и преодоления препятствий на бездорожье. На третьем поколении Nissan Murano технические характеристики фактически не отличаются от предыдущих, однако небольшие доработки значительно выделяют этот автомобиль на фоне прочих.


Какие ожидают впечатления владельцев Мурано 2016 года? Благодаря своему дизайну, характеристикам и установленному оборудованияю данный автомобиль понравится каждому, кто приобретет его. Качественная звукоизоляция, удобная сенсорная панель и практически полное отсутствие кнопок позволят ощутить полное наслаждение от поездки на этом автомобиле, а легкость управления обеспечит отличная аэродинамика. Поэтому на Ниссан Мурано отзывы владельцев всегда будут только положительными. http://www. youtube. com/watch? v=4pbMDIXqMII

12-12-2016, 16:57 838 0

Комментарии