отзывы владельцев опель астра

Это второй автомобиль данной марки и данной модели. Первый был с 2001 по 2007. Данный автомобиль мне очень нравится. При вождении, по сравнению с первым, почувствовала его мощь и маневренность. Удобен руль - легко регулируется. Долго не устаешь при дальней езде - комфортный дизайн сидений. Очень удобен обогрев сидений, зеркал и заднего стекла. Постоянно пользуюсь омывателем фар и заднего стекла.


Идет плавно, уверенно. Всегда с легкостью нахожу его на любой парковке, благодаря яркому цвету. Благодаря трем дверям - полный контроль автомобиля от мошенников. Всегда встречает с хорошим настроением и дарит радость при вождении!
Год выпуска: Двигатель: 1. 4 (140 л. с. ) КПП: Astra в сравнении с конкурентами хороша по цене, только качество, увы, оставляет желать лучшего.


За год эксплуатации было несколько проблем. Покупал машину прошлой осенью, к зиме обнаружил, что руль не греется (хотя должен). Погнал на сервис сделали, заменили предохранитель. Через пару недель перегорел правый задний "стоп". Тоже на замену. Ну а к весне "убился" турбокомпрессор, к счастью, признали гарантийным случаем.


С тех пор, тьфу-тьфу, больших вопросов не было, но осадочек остался. Раз уж заговорил о недостатках, продолжу тему (а потом напишу, что нравится). Во-первых, туповатый автомат, для движка в 140 сил он настроен так себе, что особенно чувствуется в городе, когда, бывает, нужны резкие ускорения. Отзыв o Opel Astra оставил:


11-11-2017, 05:27 524 0

Комментарии