опель астра gtc отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 1. 4 (140 л. с. )
КПП: Astra в сравнении с конкурентами хороша по цене, только качество, увы, оставляет желать лучшего. За год эксплуатации было несколько проблем. Покупал машину прошлой осенью, к зиме обнаружил, что руль не греется (хотя должен).


неАтд. Обзор Opel Astra GTC. Уже поменял коробку?



Погнал на сервис сделали, заменили предохранитель. Через пару недель перегорел правый задний "стоп". Тоже на замену. Ну а к весне "убился" турбокомпрессор, к счастью, признали гарантийным случаем.


С тех пор, тьфу-тьфу, больших вопросов не было, но осадочек остался. Раз уж заговорил о недостатках, продолжу тему (а потом напишу, что нравится). Во-первых, туповатый автомат, для движка в 140 сил он настроен так себе, что особенно чувствуется в городе, когда, бывает, нужны резкие ускорения.


Отзыв o Opel Astra оставил: Это второй автомобиль данной марки и данной модели. Первый был с 2001 по 2007. Данный автомобиль мне очень нравится. При вождении, по сравнению с первым, почувствовала его мощь и маневренность.


Удобен руль - легко регулируется. Долго не устаешь при дальней езде - комфортный дизайн сидений. Очень удобен обогрев сидений, зеркал и заднего стекла. Постоянно пользуюсь омывателем фар и заднего стекла.


Идет плавно, уверенно. Всегда с легкостью нахожу его на любой парковке, благодаря яркому цвету. Благодаря трем дверям - полный контроль автомобиля от мошенников. Всегда встречает с хорошим настроением и дарит радость при вождении!

3-12-2016, 23:08 878 0

Комментарии