подержанные ниссан пасфайндер отзывы

Очень резвая, несмотря на свои размеры, машина. Отличная управляемость и устойчивость на дороге и бездорожье. В машине просторно, без лишней электроники, в ней есть все для комфортной езды. Салон без лишнего шика, пластик хороший, сборка американская, ничего не гремит, не стучит. Звукоизоляция хорошая, задние сидения амфитеатром, багажник более чем просторный.


В ТО не дорогая и, если честно, не ломалась. Плюсы: Безопасный, большой, при этом поворотливый, надежный, достаточно практичный. Минусы: Если много сидеть в "пробках" - достаточно большой расход бензина, правда 92-го.


Фольксваген Тигуан.
Хотите купить Nissan Pathfinder / Ниссан Патфайндер, с пробегом в Москве? Смотрите объявления о продаже б/у авто от автосалонов и частных лиц с фото и описанием комплектаций моделей. Цены подержанных автомобилей: от 416P000 руб. Внимание! Все предложения о продаже подержанных автомобилей Nissan Pathfinder / Ниссан Патфайндер, а также цены, размещенные на портале, носят справочный характер и не являются публичной офертой.


Обновление информации о продаже подержанных Nissan Pathfinder / Ниссан Патфайндер производится продавцами самостоятельно в онлайн режиме.


11-11-2017, 19:05 381 0

Комментарии