ниссан патфайндер отзывы

Очень резвая, несмотря на свои размеры, машина. Отличная управляемость и устойчивость на дороге и бездорожье. В машине просторно, без лишней электроники, в ней есть все для комфортной езды. Салон без лишнего шика, пластик хороший, сборка американская, ничего не гремит, не стучит.


Звукоизоляция хорошая, задние сидения амфитеатром, багажник более чем просторный. В ТО не дорогая и, если честно, не ломалась. Плюсы: Безопасный, большой, при этом поворотливый, надежный, достаточно практичный.


Nissan Pathfinder 2011 | ПодержанныеАвтомобили



Минусы: Если много сидеть в "пробках" - достаточно большой расход бензина, правда 92-го. Фольксваген Тигуан.
Год выпуска: Двигатель: 3. 5 (249 л. с. ) КПП: Искал автомобиль на каждый день, но в то же время, чтобы на нем можно было путешествовать с комфортом всей семьей на дальние расстояния.


Хотя с асфальта не съезжаю, в нашей стране увеличенный дорожный просвет и полный привод не помешают. Nissan Pathfinder понравился мне, прежде всего, тем, что у него просторный 7-местный салон и очень богатое оснащение.


Причем, топовая версия стоит не намного дороже базовой, в то время как у немцев, топовая комплектация может стоить в три раза дороже базовой. В общем, сейчас за эти деньги столь хорошо оснащенного автомобиля, как Pathfinder не найдешь.


Здесь есть трехзонный климат-контроль, подогрев сидений первого и второго ряда, современная мультимедийная система с 8-дюймовым экраном, панорамная крыша с люком и много еще чего полезного. Отзыв o Nissan Pathfinder 3. 5 оставил:

7-12-2016, 03:30 889 0

Комментарии