отзывы о хонде цивик 2008 года автомат

Год выпуска: Двигатель: 2. 0Супер. Резкий, красивый, надежный, относительно экономичный для спортивного авто (заявленный расход по большому городу - реальность, но для того, чтоб ездить веселее нужно всего на 2 литра на 100 км больше - оно этого стоит), доступные запчасти (есть альтернативы оригиналу по более приемлемой цене без потери качества), есть возможность для тюнинга. Управляемость - просто отличная. Тормоза эффективные и информативные.


Сиденья - отпад. Бензин 95 и довольно не привередлива к его качеству. Плохо: гремит на ухабах как жестянка, немного стыдно за это перед пассажирами (видимо, кроме жесткости подвески сказывается то, что это хэтчбек) + нужно 1-2 месяца привыкнуть к машине, чтоб ее прочувствовать и не уставать от вождения, но потом все остальное кажется скучным, и от машины не устаешь. Отзыв o Honda Civic Type R оставил: Всем доброго времени суток. Решил поделиться отзывом о своем владении данным аппаратом.


Расскажу все по делу, без воды: Отличная динамика для 1. 8 Подрулевые лепестки (если хочется погонять, тут они лучшие друзья крутят до 8000 как делать нечего) Комфортный салон (мой рост 182, чувствую себя превосходно в мазде было Низкая. бордюры все ваши, покраска бампера переднего каждый сезон (7000 руб). Собственно защита картера вам в помощь, меня спасала не раз. Многие пишут, что данный аппарат дорогой в обслуживании, не знаю особо я этого не заметил.


Был очень неприятный момент в феврале месяца (дтп), на встречку вылетел ушастый чудак на китайском драндулете. Снес мне половину переда пассажирского, ремонт обошелся в 120000 рублей, кому интересно могу более подробно рассказать о стоимости запчастей и работ. В целом машиной очень доволен, считаю, что это один из лучших вариантов до 550000, по соотношению год/пробег/цена


12-11-2017, 22:30 471 0

Комментарии