отзывы об автомобиле тойота венза

Решили приобрести Toyota Venza? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Венза на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Venza. Из года в года как комплектация так и качество Венза может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля.


Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.
Год выпуска: Двигатель: 2. 7 (185 л. с. ) КПП: Всю свою автомобильную жизнь я провел за рулем Тойот. Начиная от допотопной Короллы и заканчивая дорестайлинговым Рафиком.


Никаких проблем с япошками у меня не было, поэтому при выборе нового автомобиля хотел именно Тойоту. Смысл искать добра от добра? Сначала с женой и двумя детьми пошли смотреть рестайлинговый RAV-4. Поглядели, пощупали и на этом все закончилось. Все-таки он какой-то странный.


И тогда наш взор упал на Вензу. В памяти всплыла информация о том, что якобы Вензу придумали специально для тех, кому стал мала Камри, а Крузак для них все еще велик. Мы как раз относились к этой категории людей, поэтому и взяли Вензу без лишних раздумий. Отзыв o Toyota Venza 2. 7 оставил:


12-11-2017, 06:31 445 0

Комментарии