отзывы мерседес е класс

Mercedes E-Class - отличный автомобиль на все случаи жизни. Практичен. Достаточное необходимое количество опций. При этом нет никаких излишеств. Все необходимое как для водителя, так и для пассажиров. Двигатель работает ровно. Обороты набирает быстро, поэтому в ситуациях, где нужен быстрый старт или резкий набор скорости - выручает как по приказу. Рулевая работает изумительно, четко слушается водителя.


При этом работает тихо и без передачи покрытия дороги на руль. Подвеска проглатывает все мелкие и незначительные неровности. Дорогу держит отлично и при 220 кмч.
Год выпуска: Двигатель: 3 (231 л. с. ) КПП: Я - третий хозяин, купил при пробеге 72000 км, на данный момент 122000 км, машине почти 9 лет.


ТО каждые 10-15 тыс, замена фильтров, свечей и масла по регламенту. Тормозные диски не менял ни разу, колодки 1 раз в самом начале, видно потому, что используется по трассе (ХМАО, Екатеринбург, Тюмень) в основном. Из поломок: развалились клапаны впускного коллектора, проблема устранена за 5 тыс. руб. вместе с работой. (кстати, проехал с этой поломкой еще 3 тыс. км).


Заскрипели задние плавающие сайлент-блоки, через 6-7 месяцев (на следующем ТО) поменяю, стоят с работой около 4 тыс. Иногда горит ЧЕК двигателя (неправильное положение распредвала), может магниты какие-то барахлят, а может звезды снашиваются, примерно через год два может поменяю цепь со звездами. Отзыв o Mercedes-Benz E280 4Matic оставил:


15-11-2017, 06:21 477 0

Комментарии