уз дэу нексия отзывы

Общее впечатление от автомобиля хорошее, если учитывать, что это мой первый автомобиль, то я могу сказать что меня все устраивало, пока не появились дети. Даже без гидроусилителя я прекрасно справлялась с автомобилем. Конечно автомобиль шумноват, двери у взятого автомобиля прямо из салона закрываются не с первого раза, но со временем как-то устаканилось.


В салоне тесновато, но я достаточно высокая. Люди поменьше ростом этого не почувствуют. Багажник вполне приемлем в объеме. С запчастями проблем нет, на авторазборах, это наверное самая популярная машина.
Год выпуска: Двигатель: 1. 6 Куплена новехонькой, сейчас пробег примерно 46000 км, ГУРа нет, климат-контроль за дверью.


Первое, на что было обратил внимание - пучки проводов, торчащие в разные стороны тут и там. Муж исправил. С электрикой в машине полная беда, постоянно перегорал ближний свет, постоянно глючила сигнализация (хочу - открою, хочу - нет), а также, капризна к сырой погоде. Далее извечная беда Нексии - чекенджин.


Устали исправлять с помощью диагностики. В конце концов, поменяли предохранители, и О ЧУДО! , чек исчез, лампы не перегорают. Еще почти сразу проявилась беда - пластиковые ручки стеклоподъемника. Стирались мгновенно на передних дверях, ручки уходили как семечки. Отзыв o Daewoo Nexia 1. 6 оставил: из города Москва, Зеленоград


15-11-2017, 23:49 454 0

Комментарии