отзывы о дэу нексия

Общее впечатление от автомобиля хорошее, если учитывать, что это мой первый автомобиль, то я могу сказать что меня все устраивало, пока не появились дети. Даже без гидроусилителя я прекрасно справлялась с автомобилем. Конечно автомобиль шумноват, двери у взятого автомобиля прямо из салона закрываются не с первого раза, но со временем как-то устаканилось.


В салоне тесновато, но я достаточно высокая. Люди поменьше ростом этого не почувствуют. Багажник вполне приемлем в объеме. С запчастями проблем нет, на авторазборах, это наверное самая популярная машина.
01. 08. 15 Отзыв владельца С нашими дорогами и ямочным ремонтом самое главное надежная ходовая-так вот я проездила 2 с половиной года, ям понахватала немало-колеса квадратные не раз были,но Neksia(а в кругу семьи Наська) меня не подвела, на гарантийных техосмотрах все нормально-фильтры заменят. масло посмотрят и т. д. ,но я и просто на станции ТО заехала-посмотрели сказали все ок. езди спокойно. 34 тыс км и только пока лампочку ближнего света поменяла.


Я,конечно, не собираюсь сравнивать ее с фордом или фольксвагеном, но лучше наших лад-это точно.


У меня была шестерка 8 лет. потом пятнадцатая 4 года.


Эта мне больше нравится. Багажник,лючок бензобака можно прямо из кабины открыть.


Все морозы (у нас и -30 было) мы пережили без проблем -на улице. (110-120 ей очень нравится). и мне с ней спокойно. С учетом цены-качество хорошее. На мерс мне не заработать. герметичность и дверьми хлопать приходится. нет термометра-(у меня на пятнадцатой был).

10-12-2016, 00:19 836 0

Комментарии