отзывы о шкода

Три года владения и отличное впечатление, само собой, машина нравится внешне. Затем салон и особенно место водителя: все удобно и легко - управление простое, нет множества кнопок, все можно делать практически не отводя глаз от дороги, много мест под разную мелочевку. Еще до покупки понравилась доска приборов, будто в стиле американских. Ну и все легко читаемо, без лишней информации. Ну и одно из главных преемуществ - багажник. Он просто огромный и с полноценной запаской.


А если сложить спинки задних сидений, то любой переезд без проблем! :-)) Двигатель 1,6 102 л. с. сначала порадовал. Но со временем привык и стало мало его мощности. В плане обслуживания все средне по цене. Глобальных поломок не было, расходники, подвеска.
Год выпуска: Двигатель: 1. 2 (105 л. с. ) КПП: Владею машиной год, 1. 2 TSI, 6-МКПП в базе, магнитолу воткнул сам. Кому-то мой отзыв покажется странным. Сделана машина неплохо.


Сравнивать приходится с тем, на чем ездил: Форд Сиерра 2. 3D хэтчбэк, Газ М20, Ауди 100/А6 2,5 ТDI. Плюсы: новая, хороший дорожный просвет, хватает места для задних пассажиров (сам за собой сажусь комфортно при росте 189 см), внятная управляемость, хорошая акустика, Много слышал про хорошую динамику - согласен, НО с некоторой оговоркой - она начинается с 1800 об. Порадовал кондиционер, хотя включаю только для пассажиров Минусы: Обзорность никакая, особенно при движении задним ходом, после обычных сферические боковые зеркала просто раздражают (невозможно определить расстояние до авто), удобную посадку за год не могу найти (такое чувство, что машина сделана для очень маленьких людей), либо устают ноги, либо поясница, зеркало заднего вида приклеено очень низко, полностью закрывая большой сектор обзора (приходится наклоняться), Машина - грязнуля.


Отзыв o Skoda Yeti 1. 2 ТSI оставил: Алексей


16-11-2017, 22:07 464 0

Комментарии