ниссан максима отзывы

Не большой расход топлива, трассу держит идеально, в морозы за 40' заводится с пол пинка, салон теплый, комфортный на длинные расстояния не устаешь. в общем машина надежная не прихотливая, хотя любит хороший бензин и масло любит хорошее иначе накажет на деньги по топливу засрет форсунки по маслу гидронатяжители цепи, к натяжителю большой цепи еще просто подлезти, а вот к малым придется попотеть. короче отличный скоростной авто. выжимал на своем 200, штрафов за привышение пачками шли, для этой машины комфортная скорость 140 км /ч даже не замечает. да и что рассказывать надо брать и пробовать, авто для тех кто любит скорость и комфорт.
Год выпуска: Двигатель: 2. 0 Купил лялечку свою с пробегом 102 тысячи!


Пробег стремал при покупке, ну уж больно она мне запала!


В моей комплектации 2. 0 скандинавка, машина идет в полном фуле! Катаюсь на ней два года, пробег уже 165 тысяч! Родные стойки, амортизаторы, единственное что менял - две шаровые, ступичный подшипник, топленый фильтр и так по мелочи! В общем, за два года я особых затрат не ощутил!


Машина комфортная, и самое главное, прочная и надежная!!!! Ни единого косяка за два года! Все в очень хорошем состоянии, хотя и пробег уже не малый!!! Доволен как слон!!! Всем рекомендую! Единственное "но", 2. 0 автомат 4-ступенчатый слабоват на разгоне до сотни!!! Но цены на постановку на учет 3. Отзыв o Nissan Maxima QX оставил:


19-11-2017, 09:59 479 0

Комментарии