отзывы амарок

Год выпуска: Двигатель: 3. 0 (224 л. с. )
КПП: Это у меня уже второй Amarok. На первом без особых проблем за четыре года проехал 120 000 км. Автомобиль надежный и экономичный, эргономика хорошая, но есть у него один существенный недостаток 4-цилндровый дизель слабоват для динамичной езды, и на бездорожье тяги на низах не хватает. Обновленный Amarok совсем другое дело, хотя кузов старый, начинка у машины совсем другая. Самое главное появился нормальный 6-цилидровый дизель, который обеспечивает отменную динамику и хорошо тянет уже с 1500 об/мин. Поэтому проходимость у автомобиля выдающаяся, здесь помимо электронной блокировки дифференциала есть также механическая блокировка на задней оси. Отзыв o Volkswagen Amarok 3. 0 TDI оставил: из города Королев, МО Доброго времени суток, уважаемые читатели. Итак, расскажу Вам историю о том, как я познакомился со своей красавицей. В общем то у меня есть Бмв е46, но как то стало жалко эксплуатировать данное автор под нужды тяжелой работы. И после семейного совета, решили с женой присмотреться к пикапам. Главной критерий тут служила грузоподъемность. И так в первую очередь поехали в салон смотреть корейцев.


СсангЙенг экшн спорт за сумму 28 тыс. У. е. и полная комплектация меня сломали сразу. Но вот душа не лежала Все таки 2. 3 литра мотора для груза слабовато и продолжили поиски. Тойота хайлюкс не знаю почему, но эта машина меня оттолкнула, может быть из за того, что в салоне были только предпоследнем кузовы. Но комплектация с дизелем у них были ну просто как Жигули:) нет ничего А бензиновые тоже вызвали сомнение в тяге грузов И тут я решил что пикап должен быть дизельным. Поехали смотреть форд ууххх Машина понравилась сразу. Но дорого. И поехали к фольксвагена:) и тут я увидел чудо под названием амарок! Хотя и кадди тоже приглянулся:) в общем долго осматривали машину и решили остановиться на нем. Но увы в салоне за пустую комплектацию с задним приводом просили 38 тыс. У. е. и снова устроили семсовет. В итоге решил взять задний привод из поддержанных авто. Так как сумму не добирал. И в один прекрасный день (где то на второй неделе поиска) нашел объявление с очень вкусной ценой. Созвонился с хозяином машины и встретились. Естественно, машину даже не загоняли на сто Так как уже понял, что и так все с ней офигительно:) в общем рассчитался и уехал домой.


Механику не водил наверное лет 100, и тут в пути пару раз заглох. Но это на первых порах разрешается:) Сразу не понравился короткий ход первой ступени коробки. Ну очень короткая. Даже не успеваешь тронуться с места. Приехал домой и начал оценивать машину Панель это коммерческое авто Пластик на 3 с минусом. Салон в принципе, достаточно объемный. Внешний дизайн ВОЛК:) прямь Акелла. Грузоподъемность по паспорту 970 кг. В общем пустая была как жигуль. Потом поставил ванночку для багажного отсека и установил кунг от sammitr. И тут пришла зима!!! Сразу скажу, что салон остывает быстро, еще нет наружних уплотнителей двери, и иногда вода попадает внутрь салона. Вопрос решаемый, заказал через ebay уплотнители за 5 тыс тг. За 4 штучки. Правда уже зима закончилась:) но на будущее нужна будет. И так, ударил первый мороз, и так как я не сталкивался никогда с дизелями, был в шоке от того что машина не давалась. В итоге поменял топливный фильтр которую купил чуть меньше 5 тыс. Тг. И поехал к электрикам ставить номакон:) и сигналку а91 от старлайн и попросил электриков, что бы номакон можно было завести с пульта. На следующий день забрал машину готовую к суровой зиме:) конечно, еще расклшелился на зимнюю усиленную резину.


Купил комплект за 92 тыс. Тг. Купил со скидкой. Стоят усиленные резины не дешево:(и работал себе в удовольствие. Заправлялся в 2е недели 1 раз. В городе 9 11л. На трассе 6 7 литров. Хотя если ехать свыше 110, то расход становится больше. Подитожу свою писанину. За время владения проблем с данным автор не было. отсутствие уплотнителей на дверях. очень короткая первая передача. нету заводского утеплителя в салоне. Зимой салон быстро остывает. на дальних путях очень сильно устаешь за рулем. дизайн. Смотрится лучше своих конкурентов экономичный. Даже черезчур для меня:) как то замерил для интереса. Выехали с другом на трассу и проехали на полном баке 1475 км. Был в шоке. И друг был очень сильно удивлен. грузоподъемность очень хорошая и тянет большие грузы без проблем. за время эксплуатации Машина не показала не одного каприза. Менял только масла и фильтра. Воздушный фильтр меняю вместе с маслом. :) на всякий случай. Масло меняю в 7-8 тыс. В целом, приобретением очень доволен:) задний привод пока не подводил. Фото выложу в скором временем. Буду дополнять свои комменты.


19-11-2017, 21:43 548 0

Комментарии