отзывы и форумы владельцев киа кларус

Решили приобрести KIA Clarus? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Clarus на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Clarus. Из года в года как комплектация так и качество Clarus может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля.


Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.
Год выпуска: Двигатель: 2,0 Автомобиль достался мне с пробегом в 185000 км. , сейчас 250000 км. , за это время (2 года) в машине я поменял только стойки стабилизаторов задних(250 руб/шт +150руб. замена), глушитель пробил, въехав задом в стену, его мне заварили грамотно (500 руб. ), все остальное, что делал - это масло, фильтры и ремень (свечи не менял и даже ни разу инжектор не чистил) причем езжу на 92-ом, расход что зимой с печкой, что летом с кондеем, не превышает 10л/100км.


Единственный недостаток этой модели - это не престижная и не популярная. По надежности ее равных нет (ведь - это 626 мазда, только более усовершенствованная), а 626 мазда считается эталоном надежности!


Еще не богатый выбор цветов, у меня серебро, но не очень, самый благородный - черный и краска на нем лучше сидит, но это редкость и за таким цветом я долго охотился, но так и не удалось зацепить! Так что делайте вывод. Отзыв o Kia Clarus II оставил: Сергей


19-11-2017, 05:02 516 0

Комментарии