отзывы о тойота королла

Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (122 л. с. )
КПП: Доброго дня всем! Свою "Тойоту Короллу" купил около полугода назад. Выбирал между ней и "народной" Джеттой, поскольку и то, и другое считаю классикой жанра. Удобные, практичные седаны. Но у VW на тот момент в подходящей комплектации были только версии с роботом, а этого мне как раз не хотелось. Требовалась простая и надежная "механика", такая как на "Тойоте".


Результат: движок 1. 6 л Dual VVT-i,122 л. с. , 6 МКП, комплектация Классик (вторая после базовой). Я водитель неприхотливый, и для меня в этой машине есть все нужное. Зеркала и передние кресла греются, запаска полноразмерная (не по душе мне "костыли"), электрические стеклоподъемники впереди, есть ABS, кондиционер, розетка на 12 Вольт необходимая вещь сегодня, когда зарядки смартфона еле хватает на сутки.


Отзыв o Toyota Corolla оставил: Автомобиль в идеальном техническом состоянии. Расход бензина 8л. на 100км. В салоне задний подлокотник с подстаканниками очень удобен. Омыватели фар помогают при езде по грязной погоде и по трассе, правда при их использовании большой расход воды получается. Регулировка подсветки панели управления с приятным не режущий глаз оранжевым цветом.


Над зеркалом заднего вида имеется отделение для очков. Педали: газ и тормоз, как на автомате. Даже если вы механически будете переключать скорости, то без сцепления. Левая нога отдыхает))). На руле имеются лепестки переключения передач, но это если вы захотите ехать на механике, а так робот все делает сам!


20-11-2017, 05:25 569 0

Комментарии