отзывы форд галакси

Год выпуска: Двигатель: 2. 0 (145 л. с. )
КПП: Взял Ford Galaxy, потому, что в связи с прибавлением в семействе, мой прежний Ford Mondeo стал мал. В тоже время, эргономика у Ford Galaxy почти не отличается от Mondeo, автомобиль не требует привыкания. В отличие от многих других минивэнов, на которых удалось поездить, у Galaxy нет ощущения того, что едешь за рулем автобуса. Центр тяжести у Galaxy и посадка довольно низкие, поэтому по управляемости он ничем не отличается от обычного седана или универсала.


Подвеска разумный компромисс между комфортом и энергоемкостью. Еще один довод в пользу выбора Galaxy это умеренная стоимость и возможность приобрести автомобиль с механической коробкой передач в богатой комплектации, что для меня имеет большое значение, поскольку, я ценю комфорт, но предпочитаю автомобили с механикой.


Отзыв o Ford Galaxy 2. 0 оставил: Машину купил в 2008 году. Неспешно подбирал себе средство передвижения в течении трех месяцев. Выбирал из: Mazda 5, Mitsubishi Grandis, , KIA arens. В принципе, все кандидаты были достойные, но у каждого есть ряд недостатков. Очень роскошно выглядит Митсубиши Грандис, но цена на него нескромная. Сидения тоже не особо удобно складываются и ровной площадки не образуется.


Кожаный салон, конечно клевый, но зачем он мне? Посидел, пощупал Каренс салон показался маленьким, отказать. В целом Мазда неплоха, но уж очень узкая машина, хотя и багажник длинный. Не удобно раскладываются сидения и в водительском месте не понравилось. Самым оптимальным в моем выборе стал Форд Галакси. Может быть, не лучший во всем, но у него оказалось всех больше плюсов.


21-11-2017, 01:53 685 0

Комментарии